°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это лес только там мало деревьев, но много кустов и кустарников.

0

2

Лира пришла в этот лесок. "Здесь всегда тихо и спокойно..." - счастливо подумала она. Лира пробежалась и остановилась. Она увидела большой дуб и легла под ним. Лира закрыла глаза и слушала звуки природы. - Жизнь прекрасна! - крикнула она открыв глаза и сама удивилась себе. " Что это я " - саму себя спросила Лира - " Это всё весна! Я её обожаю! " - ответила она сама себе. Лира снова закрыла глаза и стала наслаждаться тёплым солнышком и приятным прохладным ветерком.

0

3

Мысли. Они всегда были в твоей голове, никогда не покидали её, всегда терзали, словно собаки мясо. Каждая мысль несла свою информацию, которая трепетно отдавалась в голове, хотела вырваться наружу. Хорошо, что ты не разговаривал в слух, а то все будут думать, что ты больной. Хотя, по фиг, что про тебя будут говорить, это их право, о чём думать, а о чём помолчать. А ты будешь вести себя так, как считаешь нужным. Всегда действовал без права на ошибку, а то уже однажды поплатился за ошибку, всё хватит.
О да, ты предводителем стал уже около месяца. Тот, старый, дряхлый тигр ушёл с этой должности, ворчал на тебя, но выбрал. Он уже давно ворчал на тебя, даже один раз схлопотал от него. За дело, была за что, но говорить об этом не будем, секрет. Конечно, эта должность ничего не значила для тебя, но для других, да. Нет, было чувство ответственности, теперь ты отвечал за весь клан. Ты, не более того. Только вот надо найти глашатого. Господи, теперь эти заморочки, лучше б лежал в тень, прохлаждался в воинах, ну нет! Тебе надо же было вставить своё слово! Нельзя было помолчать! Ну да ладно, что сделать, теперь этого не изменить. Царь, так царь. Зато ты теперь командир, ты командовал, отдавал приказы, а не тебе. Хорошо. Но какая-то подлость была, только вот какая, не ясно, не ясно. Надо будет узнать, а потом уже думать.
Вертопрах шёл медленно по некой тропинке, которая вела в лес, можно сказать, в малый лес. Деревьев было мало, зато кустиков до фига. Ну хоть какой-то плюс. За четыре года, ты уже узнал все окрестности своего клана, так что знал всё. Даже то, чего не знали твои соплеменники.  Ну что ж. А вот и дубок, где можно было поваляться, прохладиться, пока остальные работали. Что там? Запах, запах тигрицы. Ммм, тигрица... Не, она из твоей стаи, так что никакой драки, а вот кое-что другое. Не-не-не, пока никаких там действий. Держи себя в лапах, не надо, потом, если что. Важной, властной, твёрдой походкой, Прах подошёл к тигрице, лёг от неё на метр, зевнул.
-Приветствую. - проговорил медленно тигр, вытягиваясь на земле.
офф: прости, что так мало написала, потом разыграюсь, буду больше писать.

Отредактировано Вертопрах` (2011-05-18 22:12:42)

0

4

Лира лежала с прикрытыми глазами, как вдруг услышала чьи то шаги, но она не спешила открывать глаза. "Так это точно тигр." - подумала она - "А кто же ещё?" - спросила Лира саму себя. Тигр лёг рядом. Лира наконец открыла глаза и увидела Праха. - А это ты... - небрежно бросила тигрица. " Какие тигры в нашем королевстве! " - с издёвкой подумала она. -Приветствую. - проговорил медленно тигр, вытягиваясь на земле. - Тебе того же - только и сказала кошка. Её всегда раздражал этот тигр. "Такой важный и напыщенный! Неужели нельзя быть проще? - спросила Лира у самой себя, пристально смотря на тигра. Она со вздохом отвернулась и стала разглядывать кусты и редкие деревья стоящие вдали. Лира снова закрыла глаза и стала прислушиваться к звукам природы. Она старалась не замечать тот лёгкий шум, что производил Прах своим дыханием.

Офф: Это у тебя то пост маленький :O ?

0

5

офф: да, это для меня мизерный пост, я посты пишу от 30 строк всегда, и до...

Лёгкая усмешка, когда тигрица увидела твою особу. Уголки губ искривились в усмешке, но тигрица не заметила этого, ну и хорошо. С этой тигрицей у тебя были некоторые заморочки, даже когда она была младше, чем сейчас. Ну ничего, к тигрицам всё терпимо, ты мог позволить это им, но не тиграм. Их, обычно всего, ты держал в строгости, бывали некоторые случаи, которые помягче, но..
- Тебе того же
Опять усмешка, хотелось усмехнуться, но не будем, не будем доставлять неудобство окружающим. Ты лишь опять зевнул, лапой провёл по траве, а потом мордой начал тереться об траву, после перевернулся, на исходную. Ветер начал лизать свою лапу, потом вторую, а после этого лизнул, помыл морду, лизнул, помыл морду. В лесу был лёгкий ветерок, который приятно обдувал твою спинку, против шерсти, ну да ладно. "Какие мы недотроги, ой, ой, ой. Хотя да, всегда такое было ко мне.  Тигр опять невольно улыбнулся, прикрыл глаза.
-Что ж мы такие, надутые что ли? - с некой ухмылкой проговорил тигр, смотря на тигрицу.
Не-не, он ей спать не даст, если достанет, то уж так достанет. Он разговорит её, даже если придётся прикусить тигрице ухо, или просто начать тереться об неё. После того, как умерла Белоснежка, стало как-то грустно, как будто чего-то не хватает. Ладно, что остался тигрята, которые уже выросли, один ушёл, а другой остался здесь. Хотя у тебя было ещё, после этого, помёт тигрят. Два или три, ты не помнил. Ну тигрицы-то согласились, ну и всё тогда. Сделал дело, проведал несколько раз и всё. Теперь ты был уверен, что оставил свой след в истории, где твои потомки продолжат жить.
Эх, вернуть бы те времена, когда можно было вдоволь носится по пещере с сестрой, не думать о еде, о клане, только вы и мама. Папка твой, до сих пор где-то бродит, одиночка он. Тебе бы таким, но это надо опять отвоёвывать территории, драки, раны, а потом одну содержать, добывать еду. А тут. Можно отправить парочку тигров на охоту, пару тигров проведать границы территории. Нет, ты сам любил ходить в пограничный патруль, но иногда было лень. И другие могут за тебя потрудиться. А если где-то драка, то ты самый первый. Опыт есть, тактика есть, умение есть, так что вперёд.

0

6

Тигр был тихим видимо задумался... -Что ж мы такие, надутые что ли? - явно с усмешкой спросил Прах. "Он разговаривает со мной так как будто я тигрёнок глупый! Что ж вот откушу ему хвост и надеру ему уши будет знать! - подумала Лира и начала представлять как расцарапывает ему морду она уже вскочила. Но вовремя взяла себя в лапы. "Как ни крути, а он предводитель." - подумала она. Лира просто отошла от него крикнув по пути - Знаешь ты выбиваешься из пейзажа идеального отдыха. - она отошла и легла под какой то большой куст. Она отвернулась от этого тигра, но не смогла забыть его наглую морду и усмешку. Лира не могла успокоиться, сама токо не замечая она начала обдирать куст и царапать когтями землю. Лира удивлёно посмотрела на свои лапы. "Вот так всегда виноваты одни а страдают друге" - грустно подумала она.

0

7

Тигр лежал и смотрел, что будет делать тигрица. "Какие мы нахохлившиеся, посмотри." Ты зевнул ещё раз, когтями впился в землю, то есть расслаблялся. Даже, если она нападёт на тебя, ты был сильнее в любом случае. Да и опыт за твоими плечами большой, а уложить эту тигрицу на лопатки, можно. Вот оно. Лира встала, явно хотела преподать тебе урок, но остановилась. Жаль, а может и к лучшему. Ну да ладно, значит твой сегодняшний день будет как надо.
- Знаешь ты выбиваешься из пейзажа идеального отдыха.
Она пошла. Неужели, ей ненравится этот дивный, большой дуб? Ну да ладно. Её слова ухмельнулся твою мордашку, которая расплылась в улыбке. Это начало интересовать тебя, вовлекать в некую игру. Что ж, ты готов был вступить в эту заманивающую игру.
Надо, надо пойти за ней. Нет, ты не издевался, а просто так общался, с ней. Может ты и груб, но таково было детство, так что всё. Прах встал, потянулся, вытянул задние ноги, а потом собрался весь. Сделал шаг, потом другой, после прыгнул вперёд. Тигрица-то была совсем рядом. Твой хвост немного подрагивал, напряжение, плюс интерес к некой игре, которая сейчас происходила. Лира сама её завела, а ты лишь поддался некой лёгкой "игре".
-Почему же не вливаюсь? - совсем легко произнёс тигр, он сел в нескольких шагах от тигрицы. Был готов ко всему.

0

8

Лира задумалась. Как вдруг услышала что Ветер подошёл и сел рядом с ней. -Почему же не вливаюсь? - спросил он. - Потому что ты наглый рыжий кот! - крикнула она. - Слушай, а ты плавать любишь? - спросила тигрица ласковым голоском с недобрым прищуром в глазах. " Не любит, значит пойду к озеру и буду плавать, а любит всё равно пойду к озеру и утоплю его там!!! - с улыбкой подумала Лира. - Слушай, а что тебе в обще от мня надо? -спросила Лира. - Знаешь, ты мне надоел! - сказала она.

0

9

- Потому что ты наглый рыжий кот!
Сразу же получил ты ответ от тигрицы. Ну и что? Наглый и наглый, зато ты. Рыжик улыбнулся, потянулся и стал внимательно ещё раз слушать тигрицу, которая явно не всё сказала. Ну ничего страшного, просто произнесла эту, правда она крикнула, подумаешь.
- Слушай, а ты плавать любишь?
Произнесла Лира, хоть и  добро, но глаза говорили обратное. Ты конечно понял, что она что-то замышляет, но можно было повестись. Ты прижал уши, когда она улыбнулась, после этой фразы. Хорошо, всё будет так, как сложится.
-И не надейся, что не люблю. Обожаю купаться. Я вырос там, где реки. - нагло произнёс Прах, махнув хвостом.
- Слушай, а что тебе в обще от мня надо? Знаешь, ты мне надоел!
На эту фразу ты улыбнулся, подошёл ближе к Лире. Но не в плотную, место ещё оставалось.
-Совершенно ничего не нужно. Где хочу, там и гуляю. - ехидно произнёс Прах, прыгнув окло Лиры.
Теперь её бок был от тебя в пяти шагах, но что-то делать плохое, не будешь. Просто хочется поиграться, как котёнку с мышкой.

0

10

-И не надейся, что не люблю. Обожаю купаться. Я вырос там, где реки. - нагло произнёс Прах, махнув хвостом. -Совершенно ничего не нужно. Где хочу, там и гуляю. - ехидно произнёс Прах, потом. - Вот и гуляй! - сказала она. Лира просто взглянула на тигра. Она снова отошла под ближайшее дерево. "Пусть делает что хочет мне всё равно" - подумала она. Лира зкрыла глаза и даже задремала нежась на солнце. Ей даже начал сниться сон. Ей снилось как она топит в реке, а потом сбрасывает с обрыва этого наглого тигра...

0

11

Становилось скучновато, скажем так. Прах начал зевать, захотелось спать, обстановка такой была, что прям с лап валится всё. Ты посмотрел на тигрицу бесчувственным взглядом, ничего особого она из себя не представляла. Она только-только выбралась из "детской" шкурки, почувствовала себя взрослой. Смешно. Да, и как, она, может разговаривать со своим вожаком? Хотелось как следует потрепать эту кошку, которая, походу дела, сама себе на уме, что не ставит никого в свои рамки. Ну и пусть. Ты взрослее и умнее её, дольше ведь живёшь. Она не прошла через то, что прошёл ты.
Вот и гуляй!
На эту фразу ты посмеялся, громко, чтоб эта наглая тигрица услышала. Потом она пошла спать. Тоже мне, охотница, работать должна, а не брюхо своё отсиживать. Пусть спит, ты потерял к ней свой интерес. Слишком гордая она для тебя, молодая и не понимает кое-чего. Значит пусть и сидит здесь, сама себе на уме, а ты уйдёшь прогуляешься, может покупаешься, кто знает. Так же надо проверить территорию, всё ли чисто, не зашёл ли враг сюда. Дел куча, найдётся, чем заняться. Пойдём прогуляемся к реке, пока тигрица спит.
--->река радости

0

12

Тень аккуратно вошла в лесок и двинулась в его глубь. Всё было тихо и как то заманчиво. Лёгкий ветер дотрагивался до шерсти, запах зелени приятно щекотал ноздри... Как же здесь хорошо... Глубоко вдохнув, она пошла искать лаванду, потому-что её запасы подошли к концу. Незаметно она приблизилась к месту, где были Лира и Ветропрах.
Вот и гуляй!,- послышался обиженный голос Лиры. Тень непонимающе посмотрела по сторонам и заметила уходящего предводителя. Ушёл... Она приблизилась к Лире, которая уже задремала и в недоумении огляделась. Что случилось то? Поссорились они что-ли..? Тень пожала плечами и подошла к соседнему дереву. Лаванда! Радостно рыкнув, Тень сорвала несколько листочков и улеглась на траву, ожидая , пока Лира проснётся.

0

13

Каира услышала смех а потом и удаляющиеся шаги Праха. "Ну наконец то!" - обрадовалась Лира. Она полежала немного наслаждаясь прохладой. Вдруг она снова услышала шаги. Лира приоткрыла один глаз и увидела Тень. Полежав ещё чуть чуть она открыла глаза. Лира встала и потянулась, огляделась по сторонам. "Теперь всё хорошо после того как ушёл этот кот!" - подумала она. Наконец она повернулась к Тени. - Привет как дела? - весело поздоровалась тигрица.

0

14

Офф: Тень ты будешь отвечать???

0

15

Офф: Теееень!!!

0

16

оффф:
Лира
Ой, да, прости... Склероз, что поделаешь...
онн:
Лира ещё немного полежала, а потом отрыла глаза и встала. Она как-то странно посмотрела вслед удалящемуся предведителю. Что с ними такое? Привет как дела? ,-приветливо проговорила тигрица. Тень улыбнулась Лире и ответила:
-У меня всё отлично. А что тут произошло? Что-то с Ветропрахом?
Тень с интересом посмотрела в след уходящему Ветропраху. Оглядевшись, она заметила ещё кустик лаванды и подошла к нему. Сорвав несколько стеблей, она положила их в кучку рядом с теми, которые сорвала раньше. Солнце  пригревало спину. Тень в ожидании ответа перебирала лаванду, отсеивая плохие листочки.

0

17

-У меня всё отлично. А что тут произошло? Что-то с Ветропрахом? - спросила Тень. - Да надоел он мне... - ответила Лира. "Ты даже не представляешь как" - подумала Лира. -Он хоть и предводитель но ведёт себя как... - Лира не закончила фразу она не знала с кем можно сравнить этого наглого рыжего котяру. Лира глубоко вздохнула, успокоилась. - Я рада, что у тебя всё хорошо, а ты сюда просто так пришла или по "работе" - спросила Лира и зажмурившись посмотрела на солнце. Она снова прилегла и погрузилась в свои мысли.

0

18

--->река
Такая свежесть была во всём твоём теле, такое вдохновение пришло с водой, что прям глаза хотелось закрыть навсегда. Прохладная вода остудило твоё мощное тело, дало освежиться, придало ещё сил. Теперь ты был в таком расслабленном состоянии, что захотелось поспать. Но, нет. Надо продолжать свой путь дальше, туда, откуда недавно ушёл.
Интересно, там есть ещё эта тигрица, которая вела себя по-деловому? Хотя что есть, что нет. Они должны работать, скажем так, пока ты думал о новых территориях, о врагах, которых надо истреблять. Если опять чужая стая зайдёт сюда, то ты точно их порвёшь, и не будешь думать о последствиях. Пусть думает вожак той стаи, которая ступила на твою территорию. А то ишь, слишком умные что ль стали? От таких мыслей даже когти выпустились в землю.
Капли слетали с твоей шкурки, пока ты трясся как собака. Они разлетались в разные стороны, кто куда. Кто на траву, кто на кусты, а кто куда-то вверх. Эх, полетать бы тебе, но нет, ты рождён "ползать", поэтому летать не суждено. Шаги продолжались. Вот тропинка завела твою сущность туда, где начинались уже идти кустики, деревья. Запах. Тут подошёл кто-то новый из тигров, точнее тигриц. Тень что ль, по запаху ты плохо ориентировался. Всё из-за старой травмы детства, так что полагался только на слух и зрение, редко когда на нюх.
Вот и всё. Ты остановился около кустиков, а уже оттуда увидел рыжие силуэты кошек, которые сидели от тебя в стах метрах. Не будем спешить, дойдём, а не побежим. Вертопрах зашагал быстрее, вытянув голову вперёд, вглядываясь в рыжие пятна. Через пять минут, тигр уже подошёл к тигрицам. Да, это была Тень. Ветер поприветствовал её кивком головы и лёг в тенёк, около кучки кустов.

0

19

Повернулась и посмотрела на Ветра который вернулся сюда. Теперь когда тигрица уже успокоилась и не особо злилась на этого кота. Его присутствие её почти не раздражало. И теперь когда он просто лежал он даже показался Лире симпатичным. Лира мотнула головой - О чём это я думаю? - Тень надеюсь ты не обидишься, но я хочу полежать... - сказала Лира. Она отошла от Тени и легла не далеко от того места где лежал Ветер. Лира лежала в тени одного из редко  встречающихся здесь деревьев и размышляла о том как вела себя тогда До прихода Тени, тогда когда она переругивалась с Ветром. - Наверно я тогда вела себя очень глупо? Я кричала истерила... Да наверно я ненормальная. Ладно он бы был просто тигром, но он предводитель. Да он немного нагловат и бесцеремонен, но всё же... Хотя чем он отличается от остальных? Только статусом в стае, а так он такой же как все  какое он имеет право себя так вести. Он есть он и он не сможет измениться... Впрочем как и я... Да уж характер у меня не сахар... Ладно... Может... Может мне извиниться? Нет! Ну  уж   нет! Это он должен извиняться! Это он виноват, что так себя со мной вёл! Я должна, может если я извинюсь, то и он тоже... В любом случае я извинюсь! - решила Лира. Она встала и краем глаза посмотрела на Тень как будто её не должно было здесь быть. Задвинув свою гордость подальше она направилась к Праху. Подойдя к нему она невольно постояла и полюбовалась этим тигром, но вспомнила, для чего она подошла к нему. - Привет Прах... Ну в общем... - -Нет я не могу это сказать... Но это нужно... - обречённо подумала Лира. - В общем прости меня за то как я себя вела тогда когда мы говорили... - сказав это Лира немного постояла рядом с Ветром. - А бесполезно! Он всё равно не извинится! - подумала она и быстро отошла, и легла на то место где лежала раньше. Лира закрыла глаза лишь бы не видеть его усмешки над её словами...

0

20

Я пришла сюда набрать лаванды.,-ответила целительница. Тут Из кустов показался предводитель. Привет, Ветропрах!,-сказала Тень. Тень надеюсь ты не обидишься, но я хочу полежать... ,-проговорила Лира. Нет нет, что ты! Конечно же не обижусь! Привет Прах... Ну в общем...,-Лира замялась. Тень подошла к собранной лаванде и собрала её в аккуратную кучку. В общем прости меня за то как я себя вела тогда когда мы говорили... Тень внимательно посмотрела на Ветропраха. Чтож , можно идти в палатку... Но ей почему то не хотелось возвращаться из этого чудного местечка. Тень решила ещё постоять немного.

0

21

Ты начал уже засыпать в теньке, которые давали кусты, было прекрасно. Вода, которая осталась на шкурке, охлаждало твоё тело.
-Привет Прах... Ну в общем...
Услышал слова над своим ухом ты. Чёрт, ты только решил вздремнуть, забыв о наглой кошке, которая грубила тебе, вела себя, словно котёнок слепой. Ты раскрыл глаза и своим взором посмотрел на эту киску, которая обращалась к тебе.
-Привет ещё раз. - бросил сухо ты, сажаясь на свою задницу.
В общем прости меня за то как я себя вела тогда когда мы говорили
Ты ей кивнул только головой, показывая, что извинение прошло удачно. Кошка отошла. "Неужто она думает, что я подойду к ней, буду говорить простить? А за что? Сама начала, вот сама и закончила. Пробурчал про себя тигр, лизнув свою грудку пару разков. Лира легла на прежнее место, отвернувшись и закрыв глаза. Тень стояла рядом и наблюдала за всем этим, как показалось тебе на первый взгляд. Ветер встал, потянулся, зевнул и прошёл мимо Тени, коснувшись хвостом её плеча. Он так сказал, что может идти и отдыхать от своей работы.
-Лир, не хочешь ли прогуляться? - протянул Рыжий и сел около неё.
Вертопрах осмотрел лес, а потом стал осматривать тигрицу, не скрывая своих взглядов, а что такого? Вот именно, ничего, хочет и смотрит.

пост

сейчас я должна расписаться, так что прости за маленький пост.

0

22

Лира успела заметить что тигр кивнул как бы прощая её. - Так я и думала, он никогда не перед кем извиняться не будет! - мрачно подумала Лира. Она снова закрыла глаза, но вскоре услышала шаги подходящего Ветра. Она не сочла нужным открывать глаза - ну идёт и идёт может он не к ней, а мимо! Но когда Лира почувствовала, что Прах остановился возле неё она всё таки открыла глаза.  -Лир, не хочешь ли прогуляться? - вдруг сказал тигр. Лира резко поняла голову в удивлении. Прах оглянулся осматривая лес, а потом не скрывая начал осматривать её. Лира недовольно прищурилась. - Наглости в нём по самые уши! Хотя лучше промолчать, а то опять поцапаемся. Лира была очень удивленна тем, что Прах пригласил её прогуляться. Ну и что мне ему отвечать? - задала вопрос сама себе Лира. Она мельком взглянула на Праха, но затем отвернулась осматривая лесок в котором они находились. - Может мне согласиться? Да, но зачем мне это? Да так просто из чистого интереса! Решено! - она встала и оказалась нос к носу с Ветрром. - Сколько раз моё любопытство доводило меня до беды! - Лира вздохнула и подавив в себе все сомнения наконец ответила Ветру - Ладно пошли.

Офф:|Офф:

Да ничего)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно