°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Территории » Златая пустошь


Златая пустошь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это пустошь здесь изредка встречаются деревья и полузасохшие растения. Здесь часто тренируются ученики с наставниками.

0

2

* главная поляна
Лара присела на главной поляне. Она решила подождать свою сестру.
- Можно и тут - скаала себе кошка.
Лара присела и ждала Резкую. Та вот вот должна придти. - Надеюсь охота будет удачной - подумала дикая кошка - По крайне мерее нам водвоём шансы будут.

офф:уехала на дачу отпишусь позже..

Отредактировано Лара (2011-06-05 17:40:54)

0

3

Вскоре подоспела Резкая и села на землю и стала оглядываться. Дышать было трудно и кажддый вздох давался предводительнице с трудом.
- Давай немного отдохнем?
Резкая легла в тень под деревом и стала обмахиваться хвостом.

0

4

Лара молча кивнула, хотя и не соглашалась с Резкой. - Отдыхать когда племя нуждается в дичи, а мы даже ещё ничего не поймали? Странно. Надо ещё патрули отправить. Я же ведь глашатая. - подумала Лара. Она легла рядом с Резкой. Может быть Резкая устала, зато Лара ни капельки.
- Может уже отправимся на охоту? - Предложила Лара

0

5

-Может уже отправимся на охоту?
Резкая повела ухом и поднялась. Молча прошествовав мимо сестры, предводительница, громко топая и помахивая хвостом, побрела вперед. Хватит, Резкая! Она тебе не указ! Ты - предводительница. Перестань обращать на это внимания! - кричало откуда - то из глубины кошки.
- Ты идешь?! - неожиданно грубо гаркнула Резкая, поворачиваясь к Ларе.

0

6

Лара посмотрела на предводительницу. Она сейчас так и хотела высказаться. И что теперь? А если я буду стоять на месте, назлотебе? А я ведь буду! Ты мне сестра или кто? Между прочим я старше. И не важно кто ты предводительница или маленький львонок! - подумала кошка но не сказала вслух. Зато после громко сказала%
- Иду! А куда кстати? - спросила немного нахальным голосом Лара

0

7

Резкая окончательно взбесилась. Из - за этого нахального тона, которым говорила с ней глашатая, львица,  неожиданно для себя, прорычала:
- На охоту, а куду же еще! - потом язвительно добавила: - Даже если я младше, но я все же предводительница и ты обязана говорить со мной повежливее!
Затем разко развернулась и потрусила по пустоши, яростно принюхиваясь.

0

8

Лара не обратила внимания и быстро побежала принюхавшись. Однако оан сделала вид что принюхалась. На самом деле она хоетла проверить свою сесру, насколько быстро та сможет найти добычу. Затем Лара сделала несколько прыжков вперёд. Глашатая уже понастоящему принюхалась, однако ничего не чувствовала.

0

9

Продолжая быстро семенить по Златой пустоши, Резкая вдруг внезапно вскинула голову. Потом остановилась и снова принюхалась. Запах был таким сильным и знакомым, что львицу прошиб гнев, из - за беспечности Лары.
- У тебя, что, нюх отшибло? Разве ты не чуешь антилопу?
Резкая нагнулась и быстро поползла вперед. Вскоре она заметила пьющую антилопу и приготовилась к прыжку.

0

10

Лара промолчала. Затем приблизилась к Резкой и шёпотом сказала:
- ДАвай ты подведёшь её сюда, а я напрыгну справа? Так будет проще - сказала дикая кошка и посмотерла на предводительницу, котоарыя готовилась к прыжку.

0

11

Резкая кивнула и незаметно для антилопы обежала ее кругом, так как предложила Лара. Потом стрелой выскочила из куста и погнала добычу вперед.
- Лара, прыгай! - на бегу прокричала львица.

0

12

Лара кивнула и начала бежать. Антилопа быстро побежала от ЛАры. Тода дикая кошка ускорилась. Она прыгнула на антилопу. Однако та немного ударила её, но Лара укусила антилопу за лапу, а затем остановилась. Антилопа свалилась, а Лара встала на эту антилопу. Хорошо что Лары досталось совсем не много.
- Отлично. Поохотимся ещё или как?

Отредактировано Лара (2011-06-12 13:34:42)

0

13

- Думаю, племени не хватит одной антилопы. Поохотимся еще. - решила Резкая и села.
Соблазняющий запах антилопы заставил охотницу крепче впиться когтями в землю, чтобы не съесть все в два счета.
- Я пока ничего не чувствую. Возможно, мы могли бы сходить сейчас к Вересковому полю.
Резкая ожидала ответа Лары.

0

14

Кошка посомтрела на предводительниц, а затем сказала:
- Ты права. Вся дичь разбежалась от нас. Пойдём туда. Надеюсь там нам обернётся удача. Деёствуем таким же методом, но только теперь я подганю, ладно?
Затем Лара отошла от предводительницы м побежала на вересковое поле.
*вересковое поле.

0

15

Резкая снова кивнула и оттащила добычу в тень. Потом постояла, переводя дыхание и остывая и затем отвправилась следом за глашатой.
--Вересковое поле--

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Территории » Златая пустошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно