°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » Тропою белой тьмы


Тропою белой тьмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя-
Кумал. Ударение на букву а. Сокращения: Куми, Кум.
Пол-
М
Статус в стае-
молодой воин.
Вид-
тигр
Возраст-
2 года с копейками.
Принадлежность-
Стая Серебряной Молнии
Внешний вид-
Кумал- обычный рыжий тигр с чёрными полосками. Глаза зелёные. Когти острые. Он крепкий и сильный. Нос розовый, усы белые. Живот и шея белого цвета. На задней лапе большой, но почти незаметный шрам.
Характер-
Кумал- добродушный тигр. Однако он может в любую секунду поменять характер. Он очень "закрытый". Таинственный. У него очень доброе сердце. Он всегда предан своей стае. Очень выносливый, умный. Не ревнивый. Очень хорошо дерётся и умеет хорошо плавать. 
Биография-
Кумал родился в стае Серебряной Молнии. Но его отец был одиночкой. Его звали Коут и это был огромный коренастый тигр. Он даже не видел сына своими глазами. До его рождения тигр погиб, когда свалился со скалы по неосторожности. Все сразу стали презирать полукровку-Кумала. Ему было очень обидно и одиноко с самого детства. Однажды один злой воитель, которого звали Длинногрив, тайком унёс Кумала в лес и оставил его там, а сам убежал. Он хотел избавиться от тигрёнка. Кумалу было очень страшно, но он знал, почему с ним случилась такая беда. Из-за того, что он полукровка. С трудом он нашёл дорогу домой и с тех пор изо всех сил доказывал, что предан стае. Он- не одиночка. Его похититель вскоре умер от болезни. Осталась лишь сестра и мать. За свою жизнь он пережил кучу испытаний...
Связь-
эмэил. Кстати это второй перс Тени.
Статус- Тихое сердце многое стерпит
Сссори за такой маленький характер...

Отредактировано Кумал (2011-06-19 20:52:52)

0

2

1,5 года.

Воителем можно быть с 2-х лет, исправь

А так, от меня принят

0

3

Ой, да... Всё. Спс)

0

4

Кумал
Принят. Приятной игры!

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Анкета » Тропою белой тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно