°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя-
Тень. Сокр: Тени, Тенька.
Пол-
тигра Тигрица
Статус в стае-
Либо глашатая, либо целительница, либо предводительница) стоко свободных должностей, что просто глазёнки разбегаются!
Вид-
Тигрица
Возраст-
4 года
Принадлежность-
Стая Серебряной Молнии
Внешний вид-
Тигрица как тигрица. Рыжая шерсть и чёрные полоски. На брюхе полосок нет, и шерсть там беловатого оттенка. На голове имеется белый мех. Усы белые, а у основания- чёрные. Глаза очень красивые. Клыки очтрые. Когти черновато-сероватые и тоже острые. Как и у всех ей подобных. Нос обычный, розовато-красноватый.
Характер-
Добродушная и отзывчивая тигрица ,которая никогда не оставит в беде. Любит плавать. Спокойная и уравновешенная. Никогда не спешит выпускать когти на врага.  Тень любит общаться,  наблюдать за звёздами и прочими красотами природы... Не привередливая и довольствуется тем, что есть. смелая и честная. Она всегда готова прийти на помощь друзьям. Верная. Если за что-то берётся, доделывает дело до конца. Сильная. Привыкла преодолевать трудности. Никогда не сдаётся и надеется на лучшее. Тень- оптимистка. Любит гулять, болтать с друзьями... Если не согласна, высказывает своё мнение. Может и спорить. Смышлёная и выносливая. Когда у неё хорошее настроение- она весёлая. Жизнерадостная. Добрая.
Биография
Чистокровная тигрица стаи Серебряной Молнии. Её мать- Дикая( это имя). Когда Тени была ещё тигрёнком, она погибла в битве с врагами из другой стаи. С тех пор Тени поняла, что такое разлука и немного изменилась в характере в сторону тихой тигрицы. В её жизни были битвы, но их было немного, да и не такие эти битвы были слишком опасные и страшные. В стае у неё есть отец и брат. А когда она была ещё совсем маденькой, у неё погибла сестра от неизвестной болезни. Но Тень была тогда очень маленькой и не слишком восприняла потерю Зорки. Она часто получает от них поддержку и помогает им. В других стаях связей нет. Разве что с целителями. В детстве она однажды чуть не погибла. Прогуливаясь по территории, она исследовала её. Был сильный ветер и одно дерево наклонилось и упало в хвосте от Теньки. Ей повезло, что она выжила!
Связь-
эмэил в профиле
Статус-
Хочешь быть любимым- люби
PS: ссори за столь малюсенькую БИО.)) Если что, допишу. Кстати, нашла вас по рекламе))

Отредактировано Тень (2011-05-17 16:03:58)

0

2

Два замечания: допиши био и всё же определись со статусом в стае.

0

3

Лира
Окей, допишу) Мне надо выходить... Я буду целительницей, ладно?) А био завтра обязательно допишу!__

0

4

ладно

0

5

Ну я немного добавила БИО, как?м?

0

6

Тень
Хм ну в принципе надо бы ещё три четвёртых строчки дописать...

0

7

Добавила)

0

8

Принята отмучилась)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно