°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Высокие скалы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Лара зашла в свою палату. Она решила улечься у входа, с краю, чтобы видеть кто ходит и уходит. сейчас она видела лишь пустую поляну. Кошка легла на подстилку. Резкая, Резкая, Резкая - пронеслось у неё в мыслях - Ну кто выбрал тебя предводительницей, кто? Насколько должен быть туп этот предводитель. да что он. Может ты была нормальная, а сейчас..Сейчас у тебя не всё впорядке. Кошка вытянула лапы и зевнула. Когти она уже втянула и надеялась чтобы хоть кто-нибудь сейчас был на поляне. Однако никого нет и Лара решла не много вздремнуть.
*сон*
Кошка бежала с Резкой. Потом она догадалась что прайд Тьмы и разные другие рдиночки напали на их. Племя Резкой бежало как могло. Но тут упал львёнок. Лара быстро подобрала львёнка и отдала маме, а сама заметила Резую, на которую напали сразу три воина из прайда Тьмы. Лара прыгнула на них и отогнала, и все троя напали на Лару. Она начала падать с обрыва и услышала крик Резкой:
- Лара!!! Зачем ты это сделала? зачем? Разве ты не боишься сейчас умереть?
- Нет! Я сделала это ради тебя, ради племени.
Лапы держались как могли и Лара тоже. Но вдруг Лара начала падать вниз.
Лара! Давай лапу! - прокричала Резкая и потянулась.
- Разве ты мне не простила, что я с тобой плохо разговариваю? а?
- Лара не время. понимаешь. Не время. Просто..
- мне нужен ответ!
- Лара .. Давай лапу!
- Мне нужен ответ!!!!!.
Глашатая дала лапу и отут же свалилась вниз. Она последний раз увидела глаза Резкой.
- Лара! - но глашатая уже была мертва. она лежала внизу и племя поборолось с племенем. Оданко она пожертвовала своей жизнью ради племени. Ради сестры.
*явь*
Лара резко очнулась и сказала:
- Не к добру это..Чувствую всем сердцем не к добру!
Кошка опять легла на подстилке и наблюдала за поляной.

Отредактировано Лара (2011-06-18 23:36:56)

0

3

Резкая просунула голову в пещеру. В палатке царил полумрак и львица несколко раз моргнула, чтобы привыкнуть  к темноте. Потом Резкая увидила Лару, замялась и промямлила:
- Лара... Прости меня... Я вела себя как сумасшедшая... Пожалуйста, прости...
Резкая взглянула на сестру и стала ждать ответа.

0

4

Лара даже удивилась приходои сестры.
- - Лара... Прости меня... Я вела себя как сумасшедшая... Пожалуйста, прости...
лара провела грозный взгляд на сестру.
- хорошо. Я тебя прощаю. только знай..Доверять я стала тебе меньше - затем она вспомнила про сон - Ты не целительница. Но ме приснился странный сон. ДУмаютебе он не нужен но если хочешь я расскажу. 
Лара посмотрела насестру, тем же. грозным взглядом. В её глазах можно было прочесть тревогу. Потом оан сказала:
- На поляне кто-нибудь есть? Мне надо отправить патруль.

0

5

Лара
ОФФ: Ты можешь поаккуратнее писать. Замучаешься читать твои пости. Сорри, если обидела.
Резкая наткнулась на грозный взгляд сестры и поежилась.
- Хорошо. Я тебя прощаю. Только знай, доверять я стала тебе меньше.
Предводительница опустила глаза, но на душе у нее полегчало и следующие слова сестры не очень задели ее. Но Резкой стало интересно поэтому она поспешно попросила:
- Пожалуйста, расскажи мне про сон.

0

6

офф: не обидела..просто клава тупая...
Лара молча кивнула и начала рассказывать:
- Мне приснилось будто наш прайд и ещё какие-то коты бежали от прайда Тьмы. Мы очень долго бежали и затем из нашего племени упал котёнок. Я его подняла и отдала маме, а затем заметила, что на тебя напали сразу трое. Я напрыгнула на них и чуть не свалилась в обрыва. - кошка помолчала - Затем ты меня спросила: Зачем ты это сделала?, а я ответила..Для прайда.  Но тут ты мне дала лапу и я начала падать, и, не успев дать, упала с обрыва вниз.
Лара резко замолчала. Она вспомнила глаза Резкой. Она вспомнила свой собственный крик.

0

7

- Мне приснилось будто наш прайд и ещё какие-то коты бежали от прайда Тьмы. Мы очень долго бежали и затем из нашего племени упал котёнок. Я его подняла и отдала маме, а затем заметила, что на тебя напали сразу трое. Я напрыгнула на них и чуть не свалилась в обрыва. - кошка помолчала - Затем ты меня спросила: Зачем ты это сделала?, а я ответила..Для прайда.  Но тут ты мне дала лапу и я начала падать, и, не успев дать, упала с обрыва вниз.

Резкая нервно сглотнула подняла глаза. Голова пошла кругом. Что значил этот сон? Почему он касается их обоих? Неужели Лара и вправду погибнет, сорвавшись с обрыва?!
- Я не понимаю... Но чтобы этот сон не значил, он означает что - то очень и очень плохое.

0

8

Лара сказала:
- Я не знаю что значит этот сон - Лара помолчала, а затем продолжила - Если я ивправду должна погибнуть?Кто же тогда станет глашатем племени? не к добру это всё. Я думаю что прайд Тьмы сделает что-то плохое. Очень плохое не только нашему прайду - Лара посмотрела с ужасом на Резкую - А ещё и прайду Серебряной Молнии.
Кошка тяжело вздохнула.
- если я ивпарвду погибну. кого ты назначишь глашатаем? Просто хочется знать.

0

9

Резкая тяжело вздрохнула.
- Лара, я не хочу чтобы ты погибала. Но если это случится... я не знаю что со мной будет. Впрочем, твое место может занять Тающий Дождь...
Предводительница замочала и переступила с лапы на лапу.

0

10

Лара пропустила всё мимо ушей. Однако вот эти слова:
- Но если это случится...
Лара не овтетила. Затем наступило молчание. его оборвала Лара:
- Если это случится..Я могу пожелать тебе удачи...И тающему Дождю. А я..
Кошка подумала: Схожу на охоту. но почему - то не произнесла эти мысли вслух.
- Если ты пойдёшь на охоту со мной - иди. Нет, я пойду одна .
Лара подумала: А вот если я пойду одна..Я так и умереть могу..ничего. Я постаю за себя.
*Изумрудный луг

0

11

- Если это случится..Я могу пожелать тебе удачи...И тающему Дождю. А я..
Резкая молча повернулась к выходу. Потом прозвучали следующие слова сестры:
- Если ты пойдёшь на охоту со мной - иди. Нет, я пойду одна.
Львица встала и молча вышла из пещеры. Обидные последние слова Лары ранили ее в самую душу. Она не простила меня... - печально подумала Резкая и тут же нахмурилась Пусть делает все что хочет, а я ей ничего не скажу!
---Главная поляна---

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Высокие скалы » Пещера воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно