°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Флуд » Психушка.


Психушка.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

- Ура! Лира очнулась!!! "напрыгивает на Лиру" "Смотрит на ёжиков, которые в тихоря поедают грузовик" - Вы чё, табличку не видели? "показывает на табличку с надписью "Зверей не кормить!""

0

122

*вылезает из грузовика*- я тоже зверь? *в морду влетает радужный слоник*- Народ, у каво еще есть радужные слоники?

0

123

*Спихивает Руни* *внимательно смотрит на слоника* - А! Щас подожди, у меня где то такие завалялись! *роется в карманах* *достаёт трёх слоников* - Вот! *кидает всех трёх в Резкую* - Как и просила! *видит северного оленя бегущего по небу*  - Народ а с чего нас так глючит?

0

124

*В капле встаёт и подходит к Резке* *Забирает у неё одного слона и начинает дубасьть ёжиков* - На те вам, на те вам!!! *Когда ёжики попрятались в карманы Лиры, достаёт чупа-чупс* Лира, это всё ты виновата! Нечего было в воду добавлять валерьянку, 16 бутылка была лишней!

Отредактировано Руни (2011-06-29 19:20:18)

0

125

*злиться**достает с неба северного оленя и бьет Лиру*- За то что слоника кинула!! *подралась. успокоилась. достала бочку валерьянки*

0

126

*Отвлеклась от речи* *посмотрела на бочку* *надулась и прыгнула в грузовик*

0

127

*Смотрит в карман куда только что залетели ёжики* -Эй! А ну вылзайте оттуда!!! *Вытряхнула всех ёжиков* *Грустно посмотрела на Резкую* - А зачто оленя то так? * Наконец обратила своё драгоценное внимание на Руни* - Я не виновата! Я вообще была в отключке! Я же не знала, что вы выпьете все 16 бутылок... * Тихо добавила* - И без меня... *Увидела бочку валерьянки* - О! Это я конфискую! *Схватила бочку и спряталась в подземный бункер* *скоро оттуда послышалось подозрительное бульконье* *А потом и песня* - Напилася я пьяна, не дойду я до дому...

0

128

*Вылазеет из грузовика* - Ты чё крота напоила!!! Как тебе не стыдно!!!

0

129

*орет благим матом, находит бункер, обнаруживает пустую бочку, достает автомат*- Аааа! Застрелю, если будешь красть!*с оружием с трудом вытаскивает более объемную и большую бочку*

0

130

*Ей всё пофиг* *уснула* - Хррр.... Хрррр...

0

131

*быстренько выпивает валерьянку**одурманеная падает в бочку и оттуда доносится сладкое сопение*

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Флуд » Психушка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно