°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Флуд » Психушка.


Психушка.

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

- Я с тобой не разговариваю *залезает в коробку достаёт другой телефон и начинает играть*

0

62

*Сидит на холодильнике**Достает морожку**Начинает жадно пожирать*

0

63

*закончила обижаться* *Лезет к Кровозубу на холодильник* - А давай эту (*показывает на Иную*) в шкаф запрём и посмотрим что будет?

0

64

*Доедает мореженое**Злобно свекрая глазами, поглядывает на Иную*- Согласен! *шепчет Лире*- Будешь толкать, а я шкаф закрою.

0

65

*Спокойно наблюдает за ними* а потом кричит: Я с вами я бросает тяжелый взгляд ни Иную.

0

66

*Говорит Мирканте* - Лезь к нам!

0

67

*Посмотрела на Лиру, потом плюхнулась на живот и поползла к ней* -Я уже тут!

0

68

*Смотрит на Мирканту**Тихо смеется*Теперь у нас непопедимая армия!

0

69

*удостоила Кровозуба взглядом и ответила:*- Даааа....Мы СИЛЬНЫЕ . Ну что? К делу?

0

70

*Бьётся головой об стену* - А? Что? Уже начинаем? Я нечаянно забыла, какой у нас план?

0

71

*приполз наркоман с пироженками* Чо делаете? *посмотрел на холодильник с такой вот рожей ==>>(О_о)*

0

72

*посмотрела на ДВЕ вошедшие пантеры* - Не знаю, но это была моя идея! *продолжает биться головой об стену*

0

73

*забралась на холодильник дабы узнать побольше, вторая осталась внизу* За что стенку то так? Ей же боольна.. *чеширская улыбка у той шо на холодильнике с вами*

0

74

—О! У нас новенькие! Привет!!!!!*берет горшок с цветами и со всего размаху разбивает его об голову пантеры*

0

75

*глупо лыбится и падает с холодильника в беспамятстве, вторая показывает зубы и швыряет в гепардиху морожкой* Приветик))

0

76

*морожка залепляет всё лицо и она недовольно стряхивает его* —Добро пожаловать!

0

77

*всё ещо в бессознании, вторая висит на люстре и есть притащенные пироженки, заодно думая кому же отдать несколько лишних* Тут у вас здорово! *рожа ==>>    = ^.^ = *

0

78

*наконец пробила дыру в стене* *Смотрит на пантеру висящую на люстре* *кричит и в тоже время тянется к пантере* - Дай мне пироженку... *падает с холодильника сверху на вторую пантеру*

0

79

Держи! *кидает пироженку, первая стонет снизу*

0

80

*поскреблась* Можно?

0

81

*увидела селену и радостно взгвизнула* —Привет! Проходи!

0

82

*улыбнулась* Спасибо * достала два чупа-чупса**один протянула Мирканте* Хочешь?

0

83

*выбралась из под Лиры и подползла к Селене* Привет! Третий есть? *вторая всё ещё сидит на люстре*

0

84

Конечно! У меня их ещё много! *достает ещё один* А ей не надо? *кивком головы указывает на люстру*

Отредактировано Селена (2011-06-10 14:52:17)

0

85

*медленно берёт себе чупик и со скоростью света разворачивает и начинает поедать* Это хорошо, что много) *вторая, окончательно объевшись, демонстративно машет лишними пироженками* Хочешь?

0

86

Не, я конфетки люблю *довольно сосёт чупик* А чего они на холодильнике сидят?

0

87

*задумчиво жмурится* У них был план.. какой-то план.. *вторая засовывает пироженки куда-то в карман*

0

88

Хех, план это вещь хорошая *достала ещё и "Колу"**пьёт*

0

89

*согласно кивает* Знать бы какой он этот план) *тварь на люстре раскачивается, прыгает на холодильник, но не долетает и шмякается на пол. встаёт и псыхует, под лапу подворачиваецца цветочный горшок. через пару секунд на полу земля и осколки, а вторая пантера сидит на холодильнике и улыбается чеширской улыбкой*

0

90

*в шоке уставляется на истеричку* Ты чего? *с сожалением смотрит на горшок* Я буду помнить его

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Флуд » Психушка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно