°Дикие кошки  ~ Новая жизнь°

Объявление

Гостям
Дорогие гости! Регистрируйтесь у нас! Ведь у нас добрая и справедливая администрация, а так же добрые форумчане. У нас на ролевой уже ведётся игра, но для отыгрывания сюжета игроков у нас ещё маловато. Но ведь вы это исправите?

Новости 13.09.2011
Администраторам и модераторам (да и обычным пользователям) просьба зайти в >>эту<< тему.

Помощь администрации и вакансии
Мы ищем модераторов, а набор администраторов закончен. Так же нам нужен квестоплёт и тот кто будет помогать мне писать акции. Если кто хочет чем то помочь или предложить свою кандидатуру на какую либо должность просьба обратиться в >>эту<< тему или же ко мне в ЛС.

Конкурсы
Так, сейчас у нас проходит 2 конкурса:
Лучший писатель
Лучший рекламщик
За победу в этих конкурсах вы получите медальки и хорошие впечатления. А так же победителей я объявлю здесь. Так же высказать свои предложения по конкурсам вы можете в >>этой<< теме.
Рейтинги
Голосуйте за нас каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Флуд » Психушка.


Психушка.

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

- Не обижайтесь вы так! *Привозит целый грузовик с чипсами* - Кушайте!

0

32

- Не хотю типсы!!!! *капризно как ребёнок произносит она* - Я обиделась!

0

33

- Хорошо, сидите голодными! *в два счета съедает все чипсы. Запивает двумя будылками лимонада*

0

34

*скромненько так вошла, решив что вечно сидеть в творчестве - не выход*
- Здраааааааасть всем... - *изумленно вытаращилась на Резкую* - Обжираловка и без меня?

0

35

- Ну здрааастеее, здрааастеее!*с трудом доедает пошледнюю крошку*- Вам надо было приходить пораньше!

0

36

- Нет, спасибо.. - *по стеночке движется к выходу* - Мне и так неплохо..

0

37

*здоровается с Иной* - Привет *посмотрела на Резкую а потом снова на Иную* - Ты не расстраивайся у нас тут мнооого еды. Хочешь шоколадку? * протягивает одну из кучи таких же* - А этой бяке... *осуждающе посмотрела на Резкую* -... мы ничего не дадим!!!

0

38

*Быстро подбегает к кучи шоколада, когда Эта отвернулась**Загребает себе по больше, забирается на люстру и там кушает*- Можееете нее давать, я само взять может!

0

39

*злорадно хихикает*  -Кушай, кушай они как раз свежеотравленные... Ой! То есть свежеприготовленные. * Шёпотом сообщает Иной* - Ты не волнуйся я тебе хорошую даю из другой кучи. А эту я всю отравила.

0

40

*скушала все, висит на люстре как ни в чем не бывало*- Можно поинтересоваться, а когда отрава подействует? Мне надо узнать куда я попаду: в Рай или в Ад.

0

41

*Успокаивает Резкую* - Ты не волнуйся это яд медленного... *мысленно добавила - и мучительного* - ... действия

0

42

*стоит в шоке от этих придурошных* Мать вашу, куда я попала? *ангельским голоском*
- Девочки, ну что же вы... Надо же как - то что - то.. Блин.

0

43

*не обращая внимания на слова Иной продолжает пихать ей шоколадку*

0

44

*нехотя взяла*

0

45

-Уря!!! *танцует*

0

46

*тихенько запихнула шоколадку обратно в карман Лире*

0

47

*погрозила Иной пальчиком* - Неа *достала шокаладку и снова пихнула ей* - Ешь! *смотрит*

0

48

*отказывается*

0

49

*пытается открыть Иной рот и впихнуть туда шоколадку с обёрткой вместе*

0

50

*дерется по - кроличьи*

0

51

*обижается и уходит в угол*

0

52

*подошла к Лире и стукнула хвостом по голове*

0

53

*повернулась к Мирканте* *Заорала* - Я и на тебя обиделась бяка лохматая!

0

54

*висит на люстре, насмешливо смотрит на происходящее внизу**лениво кричит Лире:*- Не трогай ее, я тебе за это отомстю!

0

55

*кричит Кровозубу* - Не лезь выхухоль серый!!!!

0

56

*продолжает бормотать* - Во превых, я не глухой, а если ты думаешь что, вися на люстре, я ничего не слышу, то ошибаешься. Во вторых, ты сепа, если говоришь, что я серый. *Люстра не выдерживает, отрывается от потолка и падает. Вместе с ним.**Потерает зад, залезает на самый высокий шкаф*

0

57

*спрашивает* - А ты и от туда свалиться хочешь? Ну тогда я помогу! *подпиливает ножку шкафа*

0

58

*спокойно перепрыгивает на холодильник, в то время как шкаф падает на Эту*

0

59

*вместо Лиры из под шкафа выползает лепёшечка* - Я отомстю и мстя моя будет ужасна!

0

60

*орет с хооооодиильника* - Не буду тебе мешать!

0


Вы здесь » °Дикие кошки  ~ Новая жизнь° » Флуд » Психушка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно